El entrenamiento de Tara Sue Me

El entrenamiento de Tara Sue Me

A compartir, a compartir! Que me quitan los posts!!

***SOLO HOY ¿Un último baile, milady? de Megan Maxwell 

Regresa Megan Maxwell con una novela romántico-erótica tan ardiente que se derretirá en tus manos.

Sexo. Familia. Diversión. Locura. Vuelve a soñar con la nueva novela de la autora nacional más vendida...

DESCARGAR AQUÍ


El entrenamiento de Tara Sue Me pdf

El entrenamiento de Tara Sue Me pdf descargar gratis leer online

Para fans de EL James y Sylvia Day. Antes de que existiera el fan fiction que se convirtió en Cincuenta sombras de Grey , estaba The Submissive , la seductora y escandalosa serie de Tara Sue Me que cautivó a millones e inspiró un género … En la tentadora continuación, la sumisa y su dominante exploran durante cuánto tiempo puede hacer que el placer dure …

Comenzó con un deseo oculto.El CEO millonario Nathaniel West siempre ha jugado con su propio conjunto estricto de reglas, unas que espera que todos sigan, especialmente las mujeres a las que domina en su dormitorio. Pero su nuevo amante está rompiendo todos sus límites y reescribiendo su libro de reglas. Abby King nunca imaginó que capturaría el corazón de Nathaniel West, uno de los solteros más elegibles de la ciudad de Nueva York, y su dominante más deseable. Lo que comenzó como un arreglo de placer de fin de semana se ha convertido en un apasionado romance con un hombre que conoce cada centímetro de su cuerpo y su alma, pero sigue siendo un amante enigmático. Aunque es tierno y cariñoso, su doloroso pasado sigue siendo un muro entre ellos. Abby sabe que la única forma de ganarse realmente su confianza es someterse a él por completo y dejar ir todas sus persistentes inhibiciones. Porque para llevar a Nathaniel por un camino hacia una mayor intimidad,

Antes de que existiera el fan fiction que se convirtió en Cincuenta sombras de Grey , estaba La sumisa … Disfrute de la serie que lo inició todo: La sumisa, La dominante, El entrenamiento El chalet, La seducción, El collar, El exhibicionista y el maestro .

ENLACES DE DESCARGA

Deja un comentario:

*

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.